Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3291. Marius Chambaz (1905-1988)

Masques de théâtre, huile sur toile, signée, 48x28 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

100 CHF

3340. Marius Chambaz (1905-1988)
Paysage, huile sur pavatex, signée, 38x48 cm
Estimation : 200/300