Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
3291. Marius Chambaz (1905-1988)
Masques de théâtre, huile sur toile, signée, 48x28 cm
Estimation : 100/200
Adjugé à : 50
100 CHF
3340. Marius Chambaz (1905-1988)
Paysage, huile sur pavatex, signée, 38x48 cm
Estimation : 200/300