Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3033. Mark Tobey (1890-1976)

Composition rose-noire-mauve, lithographie, numérotée 149/150, signée et datée 1967, 21x27 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 150/200

Adjugé à : 280

150 CHF

3032. Mark Tobey (1890-1976)
Estimation : 150/200