Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
3033. Mark Tobey (1890-1976)
Composition rose-noire-mauve, lithographie, numérotée 149/150, signée et datée 1967, 21x27 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)
Estimation : 150/200
Adjugé à : 280
150 CHF
3032. Mark Tobey (1890-1976)
Composition, lithographie, numérotée 12/50, signée, 12x20 cm.
Co...
Estimation : 150/200