Avril 2018 - Vente silencieuse

3631. Marmite Tir Cantonal Fribourgeois Romont 1927

Bronze, H 12 cm

Estimation : 100/150

984. Pierre Alechinsky (1927)
A Maïakovski, lithographie, signée et numérotée 43/100, 63x45 cm
Estimation : 300/500

9’000 CHF

1029. Théo Tobiasse (1927-2012)
Estimation : 7000/9000

100 CHF

3589. Jacques Bouyssou (1927-1997)
Marine, huile sur toile, signée, 15x20 cm
Estimation : 150/200