Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3015. Martial Leiter (1952)

Composition, lithographie, numérotée 15/60, dédicacée et signée, 65x50 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 100/150

5. John Coffer (1952)
Vache, ferrotype, signé, 28x35 cm
Estimation : 800/1200

126. Gerwald Rockenschaub (1952)
Estimation : 1000/1500

127. Gerwald Rockenschaub (1952)
Estimation : 1000/1500

128. Gerwald Rockenschaub (1952)
Estimation : 1000/1500

129. Gerwald Rockenschaub (1952)
Estimation : 1000/1500

800 CHF

746. Marguerite Burnat-Provins (1872-1952)
Estimation : 800/1200