600 CHF
887. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Nu de femme, bronze, signé et numéroté 2/XX, H 47 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
889. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Silhouette de femme sur galet, bronze et pierre, signé, H 54 cm
Estimation : 300/500