Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3921. Martial Raysse (1936)

Sculpture, tirage argentique, 1962, 25x19 cm. Collection Romi

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

600 CHF

887. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Nu de femme, bronze, signé et numéroté 2/XX, H 47 cm
Estimation : 300/500

600 CHF

889. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Silhouette de femme sur galet, bronze et pierre, signé, H 54 cm
Estimation : 300/500

100 CHF

4117. Joseph Mittey (1853-1936)
Estimation : 150/200