Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

116. Martin Bradley (1931)

Country boy, huile sur toile, intitulée, signée et datée 1987, 100x65 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1100

300 CHF

140. Francisco Baròn (1931)
Estimation : 400/600

850 CHF

Estimation : 1000/1500

5’000 CHF

Estimation : 500/600

250 CHF

711. Olivier Charles (1931-2013)
Estimation : 300/400

260 CHF

712. Olivier Charles (1931-2013)
Estimation : 300/400

260 CHF

713. Olivier Charles (1931-2013)
Estimation : 300/400