Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

975. Maryan (Pinchas Burstein) (1927-1977)

Personnage, huile sur toile, signée et datée 59, 100x81 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 4400

965. Maryan (Pinchas Burstein) (1927-1977)
Personnage, pastel sur papier, signé et daté 65, 66x50 cm
Estimation : 3000/5000