Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3996. Mascaron, de style Art déco

Bois sculpté, L 30 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

2’600 CHF

Platine 950, L 44 cm, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500

4’400 CHF

Or gris 750, H 5,5 cm, poids brut 11 g
Estimation : 4000/6000

4’000 CHF

Estimation : 4000/6000

Estimation : 6000/8000

1’400 CHF

171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500

900 CHF

359. Escargot dans le style de Fabergé
Agate et diamants, L 14 cm
Estimation : 300/500