3557. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 300/500
220 CHF
3618. Maurice Hagemans (1852-1917)
Vaches aux prés, gouache sur papier, signée, 28x55 cm
Estimation : 150/200
3632. Maurice Barraud (1889-1954)
Jeune femme, mine de plomb sur papier, non signé, 13x17 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
3807. Gustave François Barraud (1883-1964)
Portrait de son frère Maurice, huile sur toile, signée, 40x43 cm
Estimation : 200/300