Septembre 2023 - Vente Online Only

3672. Médaille commémorative des championats du monde de cyclisme

Datée de 1962, or 900, 17 g

Estimation : 550/650

Adjugé à : 600

650 CHF

Estimation : 150/200

850 CHF

Estimation : 800/1200

1’100 CHF

216. Paire de flambeaux d'époque Restauration figurant des flamants
Bronze doré et bronze patiné, H 40 cm
Estimation : 600/800

80 CHF

Estimation : 80/120

130 CHF

3070. *Pendants d'oreilles retenant des motifs ajourés
Estimation : 80/120

160 CHF

Travail français, or 750, doigt 52-12, 5 g
Estimation : 150/200