650 CHF
Estimation : 150/200
850 CHF
Estimation : 800/1200
1’100 CHF
216. Paire de flambeaux d'époque Restauration figurant des flamants
Bronze doré et bronze patiné, H 40 cm
Estimation : 600/800
80 CHF
Estimation : 80/120
130 CHF
3070. *Pendants d'oreilles retenant des motifs ajourés
Estimation : 80/120