2’200 CHF
Or 750, L 60 cm, 61 g
Estimation : 2000/3000
100 CHF
200. Victor Surbek (1885-1975)
Le Plateau et les Alpes, aquarelle, signée, 24x61 cm
Estimation : 100/200
400 CHF
Or 750, L 8 cm, 13 g
Estimation : 300/500
450 CHF
3450. Médaille du lion de Saint Marc retenant les Evangiles
Or 750, D 3 cm, 13 g
Estimation : 400/600
550 CHF
3479. Chaîne à maille gourmette retenant une médaille de la Vierge
Estimation : 400/600