Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3505. Médaille commémorative IFI Arte Firenze 1975

Or 750, D 7 cm, 97 g

Estimation : 2500/3500

Adjugé à : 3000

2’200 CHF

Or 750, L 60 cm, 61 g
Estimation : 2000/3000

100 CHF

200. Victor Surbek (1885-1975)
Le Plateau et les Alpes, aquarelle, signée, 24x61 cm
Estimation : 100/200

400 CHF

Or 750, L 8 cm, 13 g
Estimation : 300/500

450 CHF

3450. Médaille du lion de Saint Marc retenant les Evangiles
Or 750, D 3 cm, 13 g
Estimation : 400/600

550 CHF

3479. Chaîne à maille gourmette retenant une médaille de la Vierge
Estimation : 400/600

50 CHF

4098. Anna Maria Guidantoni (1929-1975)
Estimation : 100/150