Avril 2018 - Vente silencieuse

3042. Michaela Frey, pendentif oiseau émaillé

Métal doré, L 5 cm

Estimation : 60/80

240 CHF

Or rose 585 et or rose bas titre, doigt 54-14, 11 g
Estimation : 200/300

380 CHF

Or gris 750, L 38.5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 300/500

Années 1950, or 750, L 6 cm, poids brut 30 g
Estimation : 800/1200

750 CHF

Or 750, L 5 cm, 7 g
Estimation : 700/900

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

240 CHF

Estimation : 300/500