Avril 2018 - Vente silencieuse

3540. Michel Ciry (1919)

Route de Cap Elisabeth, encre sur papier, signée, 15,5x20 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

500 CHF

591. Louis Braquaval (1854/60-1919)
Estimation : 500/800

330 CHF

3611. Charles Jones Way (1835-1919)
Paysage à la charrette, huile sur toile, signée, 30,5x53,5 cm
Estimation : 200/300