Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

562. Miguel Berrocal (1933-2006)

Mini Christina, métal, signé et numéroté 1868, H 15 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

400 CHF

557. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Maria, métal, signé et numéroté 679, H 8 cm
Estimation : 200/300

330 CHF

563. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Cariatide, métal, signé et numéroté 3370, H 14,5 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

564. Miguel Berrocal (1933-2006)
Estimation : 300/500

400 CHF

3848. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini David incomplet, métal, signé et numéroté 4877, H 13 cm
Estimation : 80/120