400 CHF
557. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Maria, métal, signé et numéroté 679, H 8 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
563. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Cariatide, métal, signé et numéroté 3370, H 14,5 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
564. Miguel Berrocal (1933-2006)
Estimation : 300/500