1’300 CHF
334. Paire d'appliques miroir à un bras de lumière, Berne, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, glace au mercure, H 55 cm
Estimation : 300/500
450 CHF
340. Miroir à pareclose d'époque Régence
Bois sculpté et doré, glace au mercure, 49x44 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
341. Miroir à fronton d'époque Napoléon III
Bois et stuc doré, 140x85 cm
Estimation : 300/500
430 CHF
343. Miroir à fronton d'époque Louis XVI
Estimation : 400/600
550 CHF
344. Miroir à fronton d'époque Louis XVI
Estimation : 400/600