Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3972. Miroir de style Renaissance

Bronze ajouré à décor de rinceaux et putti, 48x30 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

1’600 CHF

Travail autrichien, or 585, 4,5x8 cm, poids brut 76 g
Estimation : 1000/1500

6’000 CHF

Or 750, 7x8 cm, poids brut 187 g
Estimation : 5000/7000

2’000 CHF

Crichton Bros, Londres, 1935, argent, 4500 g
Estimation : 1500/2000

1’400 CHF

165. Paire de candélabres en argent de style néoclassique
Estimation : 800/1200

750 CHF

181. Ménagère de style Louis XV
Estimation : 350/400

3’200 CHF

182. Ménagère de style Louis XV
Estimation : 1500/2000