Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4246. Miroir rectangulaire, baguette XVIIIe s

Bois sculpté et doré, 47x39 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’900 CHF

Estimation : 600/800

2’200 CHF

30. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 2000/3000

2’400 CHF

Or 750, doigt 53-13, poids brut 14 g
Estimation : 1800/2200

1’100 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, poids brut 6 g
Estimation : 700/900

1’400 CHF

171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500

3’500 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 3 g
Estimation : 1500/2000