Produits apparentés
1’900 CHF
24. Rolex, Précision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, D...
Estimation : 600/800
2’200 CHF
30. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Cadran crème monogrammé et serti de diamants, aiguilles argentée...
Estimation : 2000/3000
2’400 CHF
157. Bague sertie d'une émeraude taille ovale (env. 1,5 ct) épaulée d...
Or 750, doigt 53-13, poids brut 14 g
Estimation : 1800/2200
1’100 CHF
167. Bague toi et moi sertie de deux saphirs taille cœur (env. 1,5 ct...
Or gris 750, doigt 53-13, poids brut 6 g
Estimation : 700/900
1’400 CHF
171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500