650 CHF
Travail italien, or 375, L 84 cm, poids brut 30 g
Estimation : 400/600
190 CHF
449. Plat rond dédicacé
Estimation : 150/200
220 CHF
607. Miroir à fronton de style Empire
Bois sculpté doré et peint surmonté d'un vase Médicis, 110x50 cm
Estimation : 150/200
260 CHF
608. Miroir d'époque Empire
Bois stuqué et doré à décor de feuilles d'eau, 73x58 cm
Estimation : 200/300