Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4244. Miroir rond, Angleterre, XXe s

Bois laqué à décor de personnages dans le goût chinois, D 53 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

650 CHF

Travail italien, or 375, L 84 cm, poids brut 30 g
Estimation : 400/600

280 CHF

310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200

240 CHF

312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200

190 CHF

449. Plat rond dédicacé
Estimation : 150/200

350 CHF

555. L'Amour éclairant le monde, XXe s
Bronze vernì, H 50 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

597. Miroir triptyque, France, circa 1900
Laiton, D 25 cm
Estimation : 200/300