650 CHF
Travail italien, or 375, L 84 cm, poids brut 30 g
Estimation : 400/600
280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
190 CHF
449. Plat rond dédicacé
Estimation : 150/200