12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
750 CHF
520. Miroir à fronton bernois de style XVIIIe s
Estimation : 200/300
750 CHF
521. Miroir de style Régence
Estimation : 200/300
330 CHF
522. Petit miroir à fronton d'époque Louis XVI
Estimation : 200/300