Décembre 2021 - Vente Online Only

3038. Montblanc, lot de trois paires de boutons de manchette

L'une sertie de bâtonnets de lapis-lazuli et les deux autres centrées d'onyx noir, acier, D 1,5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 350

3’000 CHF

31. Pendants d'oreilles retenant trois motifs mobiles en girandole
Estimation : 2000/3000

550 CHF

Or rose 750, doigt 53-13, poids brut 26 g
Estimation : 500/700

Estimation : 1500/2000

2’200 CHF

81. Ensemble de trois bracelets ligne
Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

93. Bague trilogie sertie de trois diamants (total env. 1,9 ct)
Or gris 750, doigt 53-13, 4 g
Estimation : 1500/2000

7’000 CHF

Estimation : 6000/8000