Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
612.
612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Cadran blanc, aiguilles et chiffres arabes dorés, or 750, D 15 mm, poids brut 35 g
Estimation : 600/800
Adjugé à : 750
609. Movado, montre de voyage à secret dans son étui en cuir
Estimation : 200/300
613. Montre bracelet ronde mécanique sertie de rubis calibrés et de diamants
Estimation : 600/800
614. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
615. Omega, montre bracelet mécanique carrée entourée de diamants et d'émeraudes
Estimation : 1200/1800
618. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
661. Bracelet Art Déco souple serti de diamants (total env. 6 ct) et d'émeraudes calibrées et centré d'un motif serti d'un diamant taille marquise (env. 0,4 ct) épaulé d'émeraudes calibrées
Estimation : 6000/8000