585. Encrier à décor d'un bouddha, époque Napoléon III
Bois laqué, laiton et céramique émaillée turquoise, L 21 cm
Estimation : 300/500
650 CHF
Porcelaine émaillée polychrome, D 29,5 cm.
Provenance : collecti...
Estimation : 200/300
2’400 CHF
896. Omega, Constellation, montre ronde automatique
Estimation : 500/700
700 CHF
897. Adler, montre ronde automatique chronographe
Estimation : 500/700
1’100 CHF
898. Breitling, J class, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700