Produits apparentés
1’200 CHF
67. Bureau de dame d'époque Louis XV
Placage de bois de violette et bois de rose à décor marqueté de...
Estimation : 1000/1500
6’000 CHF
127. Cartier, Panthère, montre-bracelet à quartz carrée sertie de dia...
Cadran crème, aiguilles bleuies, chiffres romains noirs, or 750,...
Estimation : 3000/5000
2’800 CHF
128. Chopard, Happy Sport, montre-bracelet carrée à quartz sertie de...
Cadran blanc retenant sept diamants mobiles, aiguilles bleuies,...
Estimation : 1500/2000
1’900 CHF
129. Maurice Lacroix, Masterpiece, Embrace, montre ronde automatique
Cadran en aventurine, aiguilles argentées, secondes représentées...
Estimation : 2000/3000
11’000 CHF
130. Rolex, Oyster perpetual Datejust, montre-bracelet ronde automati...
Cadran olive, aiguilles dorées, chiffres romains dorés et pavés...
Estimation : 8000/12000