Décembre 2022 - Vente Online Only

4108. Muriel Olesen (1948-2020)

"Tableau des principes de chiffrement du code à 5 moments, avec 120 permutations", selon "Les écritures secrètes", p.109. technique mixte sur papier, signée et datée février 1973, 39x39 cm

Estimation : 400/600