Septembre 2024 - Classique, XXe et contemporain

8. Nadia Chodasiewicz-Léger (1904-1982)

Composition abstraite, gouache sur papier, signée H.X. N Petrova et datée 1926, 22x27 cm

Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

7. Nadia Chodasiewicz-Léger (1904-1982)
Estimation : 1000/1500