Stylos, montres et bijoux

706. Namiki, The Double Dragon, stylo plume

Laque japonaise à décor de dragons, éd. limitée 196/200 créée pour l'an 2000, dans son coffret

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 15000

1’000 CHF

Résine noire et vermeil ciselé, éd. limitée, dans son coffret
Estimation : 500/700

3’300 CHF

693. MontBlanc, Imperial Dragon, stylo plume
Estimation : 600/800

2’200 CHF

Estimation : 600/800

750 CHF

Estimation : 500/700

1’000 CHF

Résine marbrée et décor doré, éd. limitée, dans son coffret
Estimation : 500/700

270 CHF

3221. MontBlanc, stylo plume et stylo plume de voyage
Résine noir et métal argenté et doré
Estimation : 200/300