200 CHF
360. Aiguière de style Napoléon III
Estimation : 150/200
900 CHF
Estimation : 200/300
480 CHF
375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500
480 CHF
426. Napoléon Louis Eugène Bonaparte, Prince Impérial, (1856-1879)
Estimation : 500/700
850 CHF
531. Miroir à fronton d'époque Napoléon III
Stuc doré, glace au mercure, 157x93 cm
Estimation : 400/600