330 CHF
303. Cave à liqueur d'époque Napoléon III
Palissandre, garniture en cristal, 26x32x24 cm
Estimation : 300/500
850 CHF
310. Paire de candélabres à six lumières d'époque Napoléon III
Bronze doré, H 67 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
341. Miroir à fronton d'époque Napoléon III
Bois et stuc doré, 140x85 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
438. Médailler d'époque Napoléon III
Estimation : 300/500
480 CHF
439. Vitrine d'époque Napoléon III dans le goût de Linke
Bois de placage, bronze doré et émail, 162x90x52 cm
Estimation : 300/500