Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

101. Narcisse Bercher (1819-1891)

Vue du Caire, huile sur panneau, signée et datée 1878, 80x64 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 10000

3696. Narcisse Othon (1820-1847)
Portrait d’une jeune femme au diadème, huile sur toile, 53x45 cm
Estimation : 500/800