350 CHF
80. Dans le goût d'Heinz Schwarz (1920-1994)
Estimation : 400/600
1’400 CHF
Estimation : 600/800
500 CHF
92. Paire de potiches couvertes, Imari, Japon, fin XIXe s
Porcelaine émaillée bleu rouge et or, H 45 cm
Estimation : 400/600
950 CHF
98. Vase Hu, Chine, dans le style de la dynastie Song
Céramique émaillée céladon craquelé, H 24 cm
Estimation : 600/800
5’500 CHF
Porcelaine émaillée famille verte sur fond noir, D 19,5 cm
Estimation : 800/1200