1’700 CHF
121. Ensemble de verres à pied du XVIIIe s
Estimation : 1000/1500
1’400 CHF
131. Nécessaire de voyage d'époque Empire monogrammé AdW
Estimation : 800/1200
Estimation : 3000/5000
166. Ecole italienne, XVIIIe s
Estimation : 800/1200