430 CHF
194. Table porte-feuille d'époque Art déco, Galli, Genève
Placage de cerisier et métal chromé, estampillée, 74x91x66 cm
Estimation : 300/500
1’300 CHF
196. Tranche de bois pétrifié monté en table basse
Piètement en bois, 48x105x84 cm
Estimation : 300/500
2’000 CHF
200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200
500 CHF
202. Table de chevet, pays scandinaves
Bois au naturel, quatre tiroirs, 57x66x32 cm
Estimation : 200/300
1’100 CHF
206. Table, MK Craftsmanship, Danemark, circa 1960
Placage de teck et acajou, 71x83x150 cm
Estimation : 400/600