240 CHF
3000. Charles-Nicolas II Cochin (1711-1790)
Etude d’homme, lavis et encre sur papier, 14x13 cm
Estimation : 200/300
500 CHF
3197. Nicolas Victor Fonville (1805-1856)
Paysage alpin, huile sur panneau, signée, 16x24 cm
Estimation : 200/300
160 CHF
3582. Nicolas Maillard (XXe s)
L'arc des seins, tirage argentique, signé et daté 88, 20x29 cm
Estimation : 100/150
100 CHF
5299. Gobelet du couronnement du Tsar Nicolas II
Métal émaillé, H 10 cm
Estimation : 200/300