Produits apparentés
800 CHF
168. Deux coupes sur pied d'époque Nicolas Ier à décor niellé de méda...
Russie, 1838-1839, argent niellé, H 10,5 et 15,5 cm, 330 g
Estimation : 300/500
−
700. Anne Chu (1959-2016)
Landscape for marionette 2 A, 2003, aquarelle sur papier, 55x76...
Estimation : 500/800