Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3838. Nicolas Pahlisch (1959)

Graine, 2003, acier, 45x25x13 cm

Estimation : 150/200

Produits apparentés

800 CHF

168. Deux coupes sur pied d'époque Nicolas Ier à décor niellé de méda...
Russie, 1838-1839, argent niellé, H 10,5 et 15,5 cm, 330 g
Estimation : 300/500


700. Anne Chu (1959-2016)
Landscape for marionette 2 A, 2003, aquarelle sur papier, 55x76...
Estimation : 500/800

280 CHF

982. Paire de chaises Lobby Verken (1958-1959), Suède
Bois laqué noir
Estimation : 150/200

350 CHF

3123. Pièce de 5 roubles à l'effigie du tsar Nicolas II datée de 1900
Or 900, 4 g
Estimation : 150/200

Inscrivez-vous à notre newsletter