Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

373. Nikolaj Pavlovic Rjabusinskij (1877-1951)

Clochettes de papier, huile sur carton, titrée et signée au dos, 70x50 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300