Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

671. Nino Migliori (1926)

Albino, photographie en noir et blanc, 11x8,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1400

500 CHF

636. Giuseppe Bruno (1926-1999)
Burano, circa 1960, tirage argentique, 39x30 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

857. Leonid Markov (1926-2002)
Rives enneigées, huile sur carton, signée, 25x33 cm
Estimation : 200/300