Septembre 2017 - Vente silencieuse

3613. Odilon Roche (1868-1947)

Deux nus, aquarelle sur papier, 32x23 cm

Estimation : 100/150

318. Alexis Louis Roche (1891-1961)
Voilier, huile sur panneau, signée et datée 58, 38x45 cm
Estimation : 400/600

Vermeil, fermoir en argent rhodié, L 52 cm
Estimation : 150/200