4064. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Nu féminin, mine de plomb sur papier, monogrammée, 38x48 cm
Estimation : 100/150
4268. Alfredo Cini (1887-1970)
Paysage valaisan, huile sur toile, datée et signée, 56x88 cm
Estimation : 800/1000
80 CHF
4549. Trois coupes, circa 1970/80
Estimation : 120/150
50 CHF
4848. Lampe de bureau par Targhetti, Italie, circa 1970
Métal laqué blanc, H 50 cm
Estimation : 100/150
380 CHF
Métal laqué noir, H 184 cm
Estimation : 150/200