Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

541. *Olga Sacharoff (1889-1967)

La sérénade, huile sur pavatex, signée, 69x59 cm.
Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2400