Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
614.
614. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Cadran gris, aiguilles noires, index bâtons argentés, or gris 750, D 19 mm, poids brut 37 g
Estimation : 600/800
Adjugé à : 1100
613. Montre bracelet ronde mécanique sertie de rubis calibrés et de diamants
Estimation : 600/800
615. Omega, montre bracelet mécanique carrée entourée de diamants et d'émeraudes
Estimation : 1200/1800
617. Omega, montre bracelet rivière mécanique pavée de diamants taille brillant et baguette
Estimation : 1200/1800
618. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 1 ct)
Estimation : 600/800
630. Omega, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600
Estimation : 150/200