Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

374. Oscar Saccorotti (1898-1986)

Nature morte aux moules, huile sur panneau, signée et datée 1931, 50x60 cm

Estimation : 1500/2000

375. Oscar Saccorotti (1898-1986)
Estimation : 1500/2000

260 CHF

3687. Oscar de la Renta (1932-2014), robe courte bustier
Estimation : 100/150

120 CHF

3688. Oscar de la Renta (1932-2014), jupe
Tulle blanc et satin noir, taille 36
Estimation : 100/150

500 CHF

3690. Oscar de la Renta (1932-2014), robe longue bustier
Estimation : 200/300