Décembre 2018 - Vente silencieuse

3793. Otto Vautier (183-1919)

Naissance, composition symboliste, sanguine sur papier, signée, 48x39 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

150 CHF

440. Benjamin Vautier (1895-1974)
Elégante dans la rue, aquarelle et encre sur papier, 25x40 cm
Estimation : 150/200

460. Benjamin Vautier (1895-1974)
Les foins, huile sur toile signée et datée 1930, 50x60 cm
Estimation : 300/500