Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4094. Otto Vautier (1863-1919)

Chemin dans un verger en Valais, pastel sur papier signé, 58x45 cm

Estimation : 300/500

950 CHF

247. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Bord du lac Léman, huile sur toile, signée, 26x72 cm
Estimation : 300/500

1’100 CHF

248. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Estimation : 400/600

4023. Attribué à Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 100/200