950 CHF
247. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Bord du lac Léman, huile sur toile, signée, 26x72 cm
Estimation : 300/500
1’100 CHF
248. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Estimation : 400/600