Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

104. Otto Vautier (1863-1919)

Scène symboliste: trois femmes devant une fontaine, huile sur toile, signée, 152x200 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3300

100 CHF

3550. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 150/200

150 CHF

3551. Otto Nebel (1892-1973)
Abstraction, estampe, signée et numérotée 32/40, 41x60 cm
Estimation : 200/300

260 CHF

3773. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300

330 CHF

3786. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 300/500

850 CHF

3815. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 800/1200