100 CHF
3550. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 150/200
150 CHF
3551. Otto Nebel (1892-1973)
Abstraction, estampe, signée et numérotée 32/40, 41x60 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
3773. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300
330 CHF
3786. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 300/500