28. Jean-Pierre Saint Ours (1752-1809)
Arrestation du conjuré, huile sur toile, 54x65 cm
Estimation : 3000/5000
1’800 CHF
59. Bernhard Luginbühl (1929-2011)
Estimation : 1000/1500
400 CHF
4031. Ernest Joseph Laurent (1859-1929)
Jeanne d'Arc, bronze à patine brune, signé, H 50,5 cm
Estimation : 300/500
220 CHF
4102. Marie-Thérèse Vacossin (1929)
Colonne cinétique, plexiglass, H 31 cm
Estimation : 200/300
430 CHF
Estimation : 150/200