Décembre 2018 - Vente silencieuse

3934. Ours en peluche

H 74 cm

Estimation : 100/150

Produits apparentés

430 CHF

594. Boîte à cigares à décor d'ours et sapins
Moscou, kokoshnik 1908-1926, orfèvre ПЛ, argent et vermeil, 12x8...
Estimation : 300/500

1’500 CHF

840. Chaumet, ours allongé
Vermeil et cristal de roche, France, L 20 cm
Estimation : 600/800

200 CHF

1177. Ours polaire, Laufen
Céramique lustrée noire, L 33 cm
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter