80 CHF
3790. Ours sur ses deux pattes, signée Ross Parkinson
Pierre sculptée, H 18 cm.
Estimation : 60/80
260 CHF
4361. Paire d'assiettes à décor d'un dresseur d'ours et d'une troïka
Estimation : 200/300