Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4429. Ours polaire

Baccarat, cristal, H 10 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 110

170 CHF

3650. Canne, à pommeau à tête d'ours en argent
L 84 cm
Estimation : 80/120

80 CHF

3790. Ours sur ses deux pattes, signée Ross Parkinson
Estimation : 60/80

260 CHF

4361. Paire d'assiettes à décor d'un dresseur d'ours et d'une troïka
Estimation : 200/300

90 CHF

4392. Presse-papier à décor d'un ours
Métal et marbre, L 13 cm
Estimation : 80/120