Produits apparentés
−
58. Bague sertie d'une perle probablement fine (D env. 9 mm) entouré...
Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500
800 CHF
63. Bracelet de perles probablement fines alternées de diamants en s...
Platine 900, L 20 cm
Estimation : 800/1200
2’000 CHF
162. Paire de plats de style George III, cimier Howard earl of Effing...
Crichton Bros, Londres, 1935, argent, 4500 g
Estimation : 1500/2000
1’400 CHF
165. Paire de candélabres en argent de style néoclassique
Empire Russe, probablement Zhytomyr, Ukraine, argent, H 47 cm, 2...
Estimation : 800/1200
350 CHF
174. Paire de bougeoirs Art déco
WMF, Allemagne, métal argenté, L 25 cm
Estimation : 150/200