Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

314. Paire de clips d'oreilles en forme de croissant de lune sertis de saphirs

Or gris 750, H 2.5 cm, poids brut 15 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

4’500 CHF

Estimation : 4000/5000

1’000 CHF

239. Broche fleur sertie de diamants et saphirs
Estimation : 500/700

650 CHF

247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

1’100 CHF

Estimation : 400/600

800 CHF

Estimation : 300/500